Start a new topic

оптимизация графики

здравствуйте есть идея для мобильных видеокарт разгон

при разгоне выделяется температура гп и есть решения как понизить без всякого охлаждения 

охлаждения ноутбука связана с цп и гп у не которых пользователей есть контроль разгона процесора если ее снизить до производительности а видеокарту повысить разгон

на своем я смог снизить до 10 Цельсий  и поднять фпс до 10-20 на ультрах в танках

плюс можно понизить производительность графики Интел hd тоже уменьшит температуру

было бы не плохо если прога сама регулировала этот процес нагрузки цп и гп

при полном разгоне всего то температура 70-75 и резко скачет

а так как я делаю то 58-60 и плавно скачет 

чем меньше скачет температура тем дольше живет ноутбук и + его производительность

Login to post a comment

Похоже, ваш пост просто советы или проблема с перегревом и как остыть чипсеты. Я не буду удалять этот пост, так как это ... несколько связаны между собой. Тем не менее, дайте мне знать, если у вас возникли проблемы, и я посмотрю, что я могу сделать, чтобы помочь несмотря на языковой барьер.

--------

It sounds like your post is just tips or an issue with overheating and how to cool down chipsets. I won't delete the post since it is...somewhat related. However, let me know if you're having an issue and I'll see what I can do to help despite the language barrier.