Start a new topic

Проблема с запуском AMD Gaming Evolved

У меня возникла проблема с AMD Gaming Evolved. Вчера установил данную программу и она у меня не хочет запускаться. Что мне делать!? Я уже её переустанавливал не помогло

5 people have this problem

Login to post a comment

У вас есть скриншот или любое дальнейшее объяснение того, как она не работает? Дает ли это какие-либо ошибки?

--------------------

Do you have a screenshot or any further explanation of how it is not running? Does it give any errors?

Такая же проблема. После установки сразу же "Не отвечает". Ошибок никаких не выдает. Переустановка не помогает. Отключал антивирус, запускал с правами администратора, не помогло. Что случилось с этой программой?

Трудно сказать, что может происходить. Можете ли вы опубликовать скриншот ошибки? Было бы лучше, чтобы сделать билет по этому вопросу, а также.

Для отправки журналов вы просто щелкните правой кнопкой мыши на значок на панели задач Plays.tv выберите Справка> Обратная связь, заполните информацию и убедитесь, что установлен флажок. Начать вернуться сюда, чтобы сообщить мне знать, что вы послали его.

--------------------------

It's difficult to say what might be happening. Can you post a screenshot of the error? It might be better to make a ticket about this issue as well.

To send logs you just right-click on the Plays.tv taskbar icon, select Help > Feedback, fill out the info and make sure the checkbox is selected. Post back here to let me know you have sent it. 

Here

у меня проблема похожего характера, но другая..программа запускается до ввода логина и пароля.. ввожу..(ВСЕ ВЕРНО ВВОЖУ) появляется надпись подключение.. и потом красным надпись проверте соединение с интернетом и повторите попытку позже.. С интернетом все ок.=)  а вот прога все равно не запускается ((

То же не подключается, пишет что сервере не доступен, попробуйте позже.

Интернет работает, ничего не блокирует доступ.

Брандмауэр на компе выключен, на роутере все порты и хосты разрешены.

На сайте авторизация проходит и подтверждена через эл.почту.

Началось все несколько дней назад.

image

такая же беда только что скачал ввожу логин и пароль не принимает (ввел всё правильно ) можете посоветовать что с этим делать ?

Тоже не могу подключиться.

image

У меня тоже авторизация уже с неделю не проходит, логин и пароль правильные, так же как на скрине в сообщениях ниже.

Ндааа, классно тут поддержка работает... Спустя три дня никакого ответа. 
У меня такая же проблема, как и у DJRELAX. Это очень досадно. Посоветуйте что делать

У меня получилось решить проблему, сделал так:

1) Скачал установочный пакет с сайта. (Качал этот)

2) Закрыл полностью программу, через меню правой кнопки на иконке возле часов, пункт "Выход". (делать обязательно иначе при попытке установки будет ругаться что уже установлена данная программа)

3) Ну и сам процесс установки скачанного пакета.

Это наверное для тех у кого была установлена программа и перестала входить.

Для тех у кого только установили, даже и не знаю что делать.